Как вернуть автомобиль после двух лет в неправомерном владении и разборе на запчасти?
Отдал машину в ремонт знакомому, дал задаток новые запчасти всё неофициально. Прошло 2 года машина разобрана запчастей не хватает забирать груду металлолома не хочется что можно сделать?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию по факту кражи запасных частей.
Спасибо за ответ!
Пока уголовного дела здесь вряд ли можно усмотреть если он не отрицает факт передачи, а обращаться в суд есть смысл только при наличии письменного договора с исполнителем и пр. доказательств.