Уфа, 23.05.2019, 14:45

Как решить проблему, если автосалон отказывается выдавать наличные деньги после расторжения договора?

Вопрос №15814080 из г. Уфа
опубликован 23.05.2019, 14:45
Хотели купить авто часть денег перевели через р\с ООО, а часть была внесена наличной. Договор расторгли, автосалон предлагает перевести все деньги на р\с ООО, а наличные деньги не выдает, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться с мотивированной претензией, далее довзыскивать в судебном порядке остаток. Рекомендую получить хотя бы что-то на р\с для начала.

С уважением!

23.05.2019, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, есть ли чек, квитанция о том что вы вносили сумму наличными, прописано ли это в договоре?

23.05.2019, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Есть чек, что деньги внесены наличными.

24.05.2019, 06:54

Я Вам в личные сообщения ответил.

24.05.2019, 06:58