Получение фальшивой информации о посещении порносайтов и требования оплатить штраф - рекомендации по действиям

При посещении сайта по поводу учёбы мне пришла информация об неоднократном посещении порно сайтов и приказу оплатить штраф в размере 1500 рублей. В случае несоблюдения условия будет заведено уголовное дело. Что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Ничего оплачивать Вам не надо, это вирусное сообщение (мошенники), кроме того за посещение сайтов у нас не предусмотрена ответственность.

Спасибо за помощь!