LSN Messenger
Симферополь, 23.05.2019, 15:02

Возможно ли получение ВНЖ для ребенка при подаче документов на гражданство РФ в упрощенном порядке, если не желаю, чтобы он менял гражданство?

Вопрос №15814186 из г. Симферополь
опубликован 23.05.2019, 15:02
Скажите пожалуйста, если я буду подавать документы на гражданство РФ в упрощенном порядке вместе с ребёнком, возможно ему получить не гражданство а внж, так, как не хочу, чтобы он менял гражданство? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я и собираюсь подавать вместе с ребёнком. Только мне-гражданство, а ему - внж, что бы ребёнок гражданство не менял. Возможно это?

23.05.2019, 16:36

Да, это возможно.

Просто будут разные пакеты документов.

23.05.2019, 18:29

Так подавайте документы на ребенка тоже, если у Вас имеются основания для получения гражданства в упрощенном порядке, то и у ребенка, скорее всего, тоже.

23.05.2019, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я и собираюсь подавать вместе с ребёнком. Только мне-гражданство, а ему - внж, что бы ребёнок гражданство не менял. Возможно это?

23.05.2019, 16:36

Да, это возможно.

Просто будут разные пакеты документов.

23.05.2019, 18:29