Могу ли взять в рассрочку в одном магазине несколько вещей к примеру телефон и телевизор общая стоимость около 90000 тыс. руб?

Лучший ответ

Договором о продаже товара в кредит может быть предусмотрена оплата товара в рассрочку.

Договор о продаже товара в кредит с условием о рассрочке платежа считается заключенным, если в нем наряду с другими существенными условиями договора купли-продажи указаны цена товара, порядок, сроки и размеры платежей (п. 1 ст. 489 ГК РФ).

Спасибо за ответ!

Получается могу взять 2 вещи одновременно?

Почему именно две все зависит от условий банка.

Можно и 22 вещи, если договоритесь с продавцом.