Путинское пособие и распределение дохода - права и вопросы нового брака и беременности
Ваш вопрос не совсем понятен. Какое пособие? Если Вы имеете ввиду материнский капитал, то Вы его получите с учетом, что у Вас будет второй ребенок. Что касается увольнения. То при том, что Вы уволились сами, то вы на сегодняшний ден являетесь безработной. А что такое, как будет делиться з/пл мужа, не совсем понятен.
Я указала, Путинское пособие, не материнский капитал. Знаю, что Путинские платят если средний доход всей семьи за год не превышает прожиточный минимум. Но как рассчитать среднее значение? Будит ли учитываться доход мужа на 4 или на троих?