Донецк, 23.05.2019, 16:42

Сколько составит сумма декретных при оформлении на 5 месяце беременности, если уйду в декрет через 2 месяца?

Вопрос №15814773 из г. Донецк
опубликован 23.05.2019, 16:42
Меня оформили официально на 5 месяце беременности, через 2 месяца мне в декрет, сколько будет составлять сумма декретных в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

До этого я 3 года проработала не официально. Оформили 14 мая 2019 года на неполную ставку с ЗП в 4 тысячи рублей.

24.05.2019, 09:50

Значит получите выплаты по больничному по БиР из расчета МРОТ.

24.05.2019, 09:51

Здравствуйте! А до этого вы какой период официально не работали?

24.05.2019, 09:46

До этого я 3 года проработала не официально. Оформили 14 мая 2019 года на неполную ставку с ЗП в 4 тысячи рублей.

24.05.2019, 09:50

Значит получите выплаты по больничному по БиР из расчета МРОТ.

24.05.2019, 09:51