Сколько составит сумма декретных при оформлении на 5 месяце беременности, если уйду в декрет через 2 месяца?
Меня оформили официально на 5 месяце беременности, через 2 месяца мне в декрет, сколько будет составлять сумма декретных в таком случае?
До этого я 3 года проработала не официально. Оформили 14 мая 2019 года на неполную ставку с ЗП в 4 тысячи рублей.
Значит получите выплаты по больничному по БиР из расчета МРОТ.
Здравствуйте! А до этого вы какой период официально не работали?