Можно ли в судебном порядке потребовать у них переделать документы?
Мария, добрый день!
Нет. Нельзя. Но необходимо всех уведомить о смене наименования Организации, а при сдаче бухгалтерской отчетности - приложить все документы о перемене наименования.
Если не было реорганизации, имеет место полное правопреемство и от факта различных имен ООО ничего не изменится.
Я думаю, что у Вас именно в связи с данной проблемой возник вопрос.
Другое дело, что уведомляя своих контрагентов Вам можно написать, что в случае предоставления документов на старое имя организации, они не будут Вами исполняться.
Думаю, что вопрос сам по себе разрешится в ближайшее время.
всего доброго,
с уважением,