Ребёнок рожден вне брака отец удочерил ребёнка, сейчас будет суд по выплате алиментов может ли он требовать экспертизу ДНК.
Ребёнок рожден вне брака, отец ребёнка удочерил это его дочь, а после отказывается от выплаты алиментов ссылаясь на то что якобы ребёнок не его, если он попросит в суде сделать ДНК, откажется ему суд или нет.
Если есть сомнения в отцовстве, то суд удовлетворит ходатайство и экспертиза уже установит - чей это ребенок.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Нет смысла требовать экспертизу, поскольку отец знал, что ребенок не его.