Неизвестные лица заселяют нежилую будку в подъезде - как решить проблему и предотвратить возможные опасности?
Елена Анатольевна, надо собрать общее собрание собственников и принять там решение о сносе.
Спасибо за ответ, у нас к сожалению не собрать всех собственников (как я написала уже, в подъезде большинство квартир сдают, и собственников квартир выловить нереально), все что я могу сделать - это попробовать подписать коллективное заявление о сносе теми собственниками, кого смогу тут поймать, и отнести это заявление видимо в ГБУ Жилищник (?)
Это будет иметь силу просто заявления, необязательного к исполнению. Если Вы хотите результата, нужно собрание собственников, в том числе оно может быть проведено и заочно.