В данный момент прохожу службу на территории Украины, на базе Черноморского Флота в Севастополе.
Я офицер Военно-Морского Флота РФ. В данный момент прохожу службу на территории Украины, на базе Черноморского Флота в Севастополе. При подаче заявления на июль месяц - нам отказали, в виду отсутствия мест. Девушка родилась и по сей момент проживает в СПБ.
Какие меры следует предпринять?
Лучший ответ
Александр,напишите более четко свой вопрос.Куда Вы подали заявление?где нет мест?Какая девушка родилась и почему она проживает в СПБ? что такое СПБ?Какие льготные места в ЗАГСе Вам нужны?