Вопрос о возможности реабилитации офицера Черноморского флота России, осужденного военным судом Украины

Если офицер Черноморского флота (Россия) был осужден в 1993 военным судом Украины (за воинское преступление) на территории Российской в/ч и приговорен к 2 годам лишения свободы УСЛОВНО (дал в морду агитатору-офицеру Украины) который агитировал матросов принять Украинскую присягу и разбегаться по домам. Может ли он подать на реабилитацию, куда? Его же командование флота не защитило, а занималось спасением кораблей от захвата их Украиной, А уволило из В Сил в связи с судимостью. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте в Суд нужно обращаться в таком случае!

Спасибо, но в какой суд именно? НЕ в Украинский же? А где взять приговор? Может запросить из личного дела в военкомате и попросить его заверить печатью военкомата? Спасибо