Сосед установил железный сплошной забор. Вправе ли я потребовать замены забора!

Сосеед установил железный сплошной забор. Вправе ли я потребоватьзамены забора!

Лучший ответ

Валерий. в таком случае, если забор, хотя и проходит по границе, указанной в кадастровом плане, но создан из недопустимых материалов, либо несет в себе угрозу жизни и здоровью, либо не отвечает нормам технического регламента, то добиться замены возможно в судебном порядке.

Валерий, если в судебном порядке не были определены границы земельных участков, либо неопределен порядок пользования, то необходимо это сделать.

Границы участка определены кадастровым планом,а в порядке пользования не прописано про требования к забору. Как это сделать?