Мошенники обманули меня, сняв все деньги с моих карт, включая пенсию
У меня сегодня мошенники обманом еще до этого меня обманули на сайте 24 оптион и тут званили что вернут деньги с 24 оптион. И я дура поверила что сделают возврат и мошенники не вернули мне а забрали со всех моих карт деньги даже пенсию и ту забрали ужас я дура поверила им и писала они сайт высыпали и там писала номер карты и все и код. и им не говарила они может видели незнаю но потом у меня все сняли а карты кредитные и еще пенсия... помагите. А вот тиньков там совсем не было денег я незнаю как они зашли в мой личный кабинет и смогли с кредитной снят 12 5 т. Ужас а я инвалид я брала его чтоб лекарства брать я не работаю лечусь от рака.
Лучший ответ
Людмила, здравствуйте!
Иных способов как обращаться в полицию с заявлением (ст. 141 УПК РФ), нет. Полиция обязана провести проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.
По практике вероятность возврата денег очень низка.