«Получив диплом МВД по заочке, какое звание ожидает выпускника при поступлении на офицерскую должность - лейтенант или младший лейтенант?»

Вопрос №15816375 из г. Струнино
опубликован 23.05.2019, 22:01

Закончил университет МВД по заочной форме обучения, если встану на офицерскую должность, какое должны присвоить звание - лейтенант или мл. л-т?

Лучший ответ
Рекомендуется

Павел, а какая у вас квалификация по диплому?

23.05.2019, 22:55

Специальность: правоохранительная деятельность, квалификация: юрист.

23.05.2019, 23:59

Я не об этом. Бакалавр или специалист?

24.05.2019, 00:02

Специалист.

24.05.2019, 00:03