Москва, 24.05.2019, 00:10

Дорожное происшествие с припаркованными автомобилями - Кто несет ответственность?

Вопрос №15816678 из г. Москва
опубликован 24.05.2019, 00:10
Машины были плотно припаркованы моя Машина была припаркована с заде, я выезжала и задела две напротив стоящие за одной из них я стояла машины, т.к узкий поезд. Я в любом случае виновата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Маша, ну а кто виноват то?

Вы же двигались, рулили, ехали, управляли, на газ нажимали..., те авто находились в состоянии покоя, не двигались..

24.05.2019, 08:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Расточнике на проезжей части было слишком маленькое, может надо было замерить растояние?

24.05.2019, 09:22

Нет, это не помогло бы.. Зачем тогда поехали?

Если мало расстояние, значит ехать нельзя было...

24.05.2019, 09:25