Столкновение с ППС - Что может ожидать молодого гулявшего после конфликта с оперуполномоченным?
Сегодня гулял, увидел ППС и машину дежурной части, время было поздно и мне нет 18, убегали с друзьями, за меня схватился оперуполномоченный, точнее за мой портфель, я его отпустил и он упал, после чего пригрозил мне что разобьет лицо и посадит, после нас отвели в рувд всех и отпустили под расписку родителей, что может сделать Оперуполномоченный в данной ситуации?
Лучший ответ
Непосредственно оперуполномоченный, при описанных обстоятельствах - ничего. Органы охраны правопорядка - могут поставить на учет, привлечь к административной ответственности.
Хороший ответ. Спасибо!