Почему требуют подписание документа об условном переводе ребенка во второй класс при отсутствии оценок в первом классе?
Моего ребенка переводят во второй класс условно, при сдаче каких то задолженностей но впервом кллассе нет оценок соответственно на каком основании меня заставляют подписывать документ об условном переводе?
Лучший ответ
Почитайте условный договор, что там написано? Если вас не устраивает, откажитесь подписывать.