Можно ли купить на жилищный сертификат 2 квартиры с нашей доплатой.
Какие должны быть условия распоряжения сертификатом, чтобы купить 2 квартиры на государственный жилищный сертификат? В сертификат включены 6 человек, фактически три семьи (основной получатель, супруг и двое взрослых детей с супругами).
Добрый день. Все зависит от условий распоряжения сертификатом.