Частную жалобу суд не принял, мотивируя тем, что срок исчисляется с момента вынесения определения.
Подала частную жалобу на определение судьи. Судья вынес определение 26.01.2012 г., по почте я получила 02.02.2012 года. А 17.02.2012 г. была подана частная жалоба с приложением копии конверта на котором указана дата получения письма. Частную жалобу суд не принял, мотивируя тем, что срок исчисляется с момента вынесения определения.
Лучший ответ
Галина Вам Надо было приложить ходатайство о восстановлении срока для обжалования.
Спасибо большое за ответ.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде