Оценка в аттестате и условия получения школьной золотой медали при сданном ЕГЭ и оценках за 11 класс
Если у выпускника 11 класса за год по предмету стоит "4", а за ЕГЭ он получает "5", какая оценка пойдет в аттестат? И еще интересуют условия получения школьной золотой медали: если за 11 класс у ученика все "пятерки" и только одна "четверка" - возможна ли медаль?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, 4 и пойдёт в аттестат, это годовая оценка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ не по существу вопроса.