Гражданин Кирилин нарушил закон и совершил ряд преступных действий в нетрезвом состоянии.
Гражданин Кирилин, будучи в нетрезвом состоянии, нецензурно выражался в фойе театра, оскорбил гражданку Иванову, когда она сделала ему замечание, разбил зеркало, толкнул при этом билетершу, порвав ей униформу. Квалифицируйте действия Кирилина. Обосновать ответ нормами права.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван!
Решение задач возможно на платной основе. Для этого Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.