Кваліфікація дій громадянина кротова, який у нетверезому стані образив подружжя свиридових в кінотеатрі та завдав матеріальну шкоду
Допоможіть будь ласка! Громадянин кротов, будучи у нетверезому стані ,виражався нецензурною лайкою у фойє кінатеатру, образив подружжя свиридових, що зробила йому зауваження, розбив скляні двері ,штовхнув при цьому білетерку, розірвавши на ній уніформу.
Як правильно Кваліфікуйти діі кротова? Обгрунтувати відповідь нормами права.
Если Вы хотите стать юристом, то самостоятетельно решайте юридические задачи, если уж хотите получить квалифицированный ответ с обоснованием , обращайтесь с личным сообщением и оплачивайте услугу юриста.
Нормы , которые нужно применить в этой юридической задаче, содержаться в нормативно-правовых актах, которые студент юридического ВУЗа должен изучать самостоятельно, что поможет значительно в освоении этой профессии.