Салехард, 24.05.2019, 11:28

Назначение пенсии при увольнении по собственному желанию - перспективы и судебное решение

Вопрос №15818626 из г. Салехард
опубликован 24.05.2019, 11:28
Локальным актом пенсия назначается при увольнении по собственному желание. Уволился по ст. 77 по состоянию здоровья недопущен по мед показаниям вредное производство. С 1 января 1919 года пенсия назначается при любой формулировке. Мои перспективы. Суд сказал что выплата пенсии право но не обязанность газпрома. Стаж 32 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть постановление суда который ставит локальный акт выше закона конституции о чем вы можете платно проконсультировать.

24.05.2019, 11:52

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, его ещё и читать нужно, мы здесь не экстрасенсы, а законов миллионы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.05.2019, 11:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.05.2019, 11:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Если есть постановление суда который ставит локальный акт выше закона конституции о чем вы можете платно проконсультировать.

24.05.2019, 11:52

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, его ещё и читать нужно, мы здесь не экстрасенсы, а законов миллионы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.05.2019, 11:55