Суд изменил формулировку причины увольнения на собственное желание, чем удовлетворил иск.
Очень прошу помогите!
Ситуация такова: Рабочий частного предприятия был уволен за выход на работу в нетрезвом состоянии Считая свое увольнение неправильным, он подал заявление в суд об изменении формулировки причины увольнения (на увольнение по собственному желанию), так как до этого проступка он подал заявление об увольнении по собственному желанию.
Правильно ли решил суд это дело?
Спасибо.
Уважаемая Ирина!
Сложно давать оценку решению суда, не имея его перед собой. Если кого-либо решение суда не устраивает, его можно попытаться обжаловать. Отмечу только, что суд имел полное право вынести такое решение, какое он вынес.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев