Необходимость нотариального согласия отца папы для поездки ребенка в Турцию с бабушкой
Ребенку 13 лет, едет в Турцию с бабушкой (мама отца ребенка). У ребенка есть загран паспорт. Папа и мама ребёнка разведены. Нотариальное согласие сделали только на маму, нужно ли согласие отца папы?
Лучший ответ
В данном случае достаточно согласия только от матери ребенка ст 64 СК РФ.
Спасибо.