Новотроицк, 24.05.2019, 11:44

У меня в 2016 году была судимость по ст.ч.2 159 теперь 158 ч.3 это рецидив?

Вопрос №15818775 из г. Новотроицк
опубликован 24.05.2019, 11:44
У меня в 2016 году была судимость по ст.ч.2 159 теберь 158 ч.3 это рецедив?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от вида наказания и момента его исполнения (отбытия) по ч.2 ст.159 УК РФ.

24.05.2019, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Мне довали ограничение свободы 1 год я отходил как положенно, а вот теперь 158 ч 3

24.05.2019, 11:50

Рецидива нет. На момент совершения преступления по ч.3 ст.158 УК РФ, Ваша судимость была погашена.

24.05.2019, 11:53