У меня стоит штамп о депортации из южной Кореи. Могу ли я после этого полететь в Израиль? И пустят ли меня в страну?
У меня стоит штам о депортации из южной Кореи. Могу ли я после этого полететь в Израиль? И пустят ли меня в страну?
Лучший ответ
В Израиль не нужны визы. Конечно летите, если кто то спросит скажите, что косоглазые сомневались в холокост, были антисемиты.
Легко сказать летите)
А то что люди летят по тур путевке и их разворачивают обратно домой .заплатив при этом 420 т.р.
Что вы на это скажите ?
По закону меня пропустят в Израиль с корейским штампом или нет? не хочется на границе остаться.
Депортация всегда связана с нарушением закона, поэтому вполне возможно что Вас и в Израиль не пустят, кому нужны нарушители миграционных правил.