Казань, 25.09.2017, 20:48

У меня стоит штамп 68-(1) Южная Корея, через какое время я могу въехать в страну? И если у меня депортация.

Вопрос №13216476 из г. Казань
опубликован 25.09.2017, 20:48
Здравствуйте, у меня стоит штамп 68-(1) Южная Корея, через какое время я могу въехать в страну? И если у меня депортация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Въехать вы сможете только после истечения срока депортации, раньше не сможете, к сожалению, если не отмените депортацию.

25.09.2017, 21:13
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае после истечения депортации можете въехать в страну по данному обстоятельству. Если конечно не обжалуете

25.09.2017, 22:43

Вопрос миграционного права Ю.Кореи... Динара, превысили срок пребывания на несколько месяцев. Законом Ю.Кореи предусмотрен срок запрета от 1 до 3 лет. Вам надо было выезжать с Ю.Кореи по "зеленому коридору"...о наличии или отсутствии запрета можете узнать в Посольстве Ю.Кореи в г.Москва, ул.Плющиха, д.56 стр.1

26.09.2017, 19:14

А если не стоит штамп о том что у тебя депортация а только штамп 68-(1)

25.09.2017, 22:01

Добрый вам вечер

Уважаемая Динара, в данном случае мы понятия не имеет, что это за штамп 68-(1). Вы можете обратиться с этим в консульство Южной Кореи.

25.09.2017, 22:18

Здравствуйте! В данном случае печать 68-1 означает добровольный выезд из страны, в случае нелегального пребывания. До двух лет у вас депортация

25.09.2017, 22:45