Мценск, 24.05.2019, 13:38

Как узнать новые реквизиты МФО, исключенной из ЕГРЮЛ, если компания не реагирует на контакты?

Вопрос №15819426 из г. Мценск
опубликован 24.05.2019, 13:38
Мфо исключена из егрюл 30.04.2019 года, по старым реквизитам платеж не проходит, как узнать новые, если компания не идет ни на какой контакт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправьте письменный запрос о реквизитах по последнему известному Вам адресу кредитора-это соответсвует нормам ст 401 ГК РФ и дает вам права по ст 406 ГК РФ.

24.05.2019, 13:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Уже отправлять, безрезультатно, два года история грязная из за суммы 2400, нет реквизитов, только инн, какие есть варианты погасить долг?

24.05.2019, 13:52

Все вопросы о дебиторской задолженности должны были быть разрешены при ликвидации юридического лица. Если Вас никто не беспокоил - значит и долга нет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

24.05.2019, 13:56

Как это нет, в истории висит долг, как был так и есть, и никуда не делся.

24.05.2019, 13:58

Так это значит неактуальная информация БКИ и исправить её можно путем внесения изменений в КИ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

24.05.2019, 13:59