Возможно ли приватизировать квартиру без согласия бабушки и прописать в ней грудного сына?
Согласен с Еленой Николаевной. Но хочу дополнить. Если она продолжает не впускать Вашего мужа в квартиру. Тогда можно обратиться в полицию и пусть они проведут проверку на наличия самоуправства со стороны бабушки, т.к. у Вашего мужа имеются законные основания для проживания в данной квартире. А также можно обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании. Если же выполните первую часть совета, то проверка полицией может служить одним из Ваших доказательств по возможному гражданскому делу.
Приватизировать квартиру можно только с согласия всех прописанных в этой т.е с согласия бабушки.
Прописать несовершеннолетнего ребёнка можно без согласия остальных проживающих.