Возможно ли прописать отцу своего сына в квартиру без согласия квартиросъемщика, то есть матери отца (бабушки ребенка), если в квартире прописан отец ребенка и его мать ответственный квартирос
МОЖНО ЛИ ПРОПИСАТЬ ОТЦУ СВОЕГО СЫНА В КВАРТИРУ БЕЗ СОГЛАСИЯ КВАРТИРОСЬЕМЩИКА, ТО ЕСТЬ МАТЕРИ ОТЦА (БАБУШКИ РЕБЕНКА) . в КВАРТИРЕ ПРОПИСАН ОТЕЦ РЕБЕНКА И ЕГО МАТЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ КВАРТИРОСЬЕМЩИК.
Лучший ответ
Для прописки несовершеннолетнего ребенка к родителю требуется лишь согласие второго родителя. Согласия квартиросъемщика не требуется.
БЛАГОДАРЮ вас ЗА ОТВЕТ !
Безусловно можно
можно, если ребенок несовершеннолетний