Могут ли без ведома получателя алиментов отменить исполнительный.
Моей жене сказали у приставов что исполнительный был остановлен, сей час они вроде бы сделают админестротивку. Подскажите как этот вопрос решить быстрым способом и куда обратиться?
Добрый день! Без получателя алиментов могут отменить исполнительный лист в том случае, если у суда были основания и в случае надлежащего извещения стороны (получателя алиментов). В противном случае все судебные акты по данному вопросу подлежат обжалованию Удачи Вам!