Является ли иным владельцем лицо проживающее на данной площади совместно с собственником.?
Ст.165 УК РФ.1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере,-Прошу разъяснить. Кто в данном случае может быть иным владельцем, в нашем случае имущество это квартира. Является ли иным владельцем лицо проживающее на данной площади совместно с собственником.?
Лучший ответ
Вы не могли бы конкретизировать вопрос: что произошло с квартирой? какое деяние совершено?