Кто является \'инным владельцем\' в статье 165 УК РФ при причинении имущественного ущерба в крупном размере без признаков хищения в отношении квартиры?

Ст 165 УКРФ,1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере,-, прошу разъяснить кто в данном случае является иным владельцем, когда имуществом является квартира.? задаю вопрос вторые сутки вразумительного ответа до сих пор не получил!

Лучший ответ

да Рафаэль и сам не понимает что спрашивает

Спасибо!

Я, например, вторые сутки не могу понять, что у вас произошло! Владелец квартиры обменял ее на другую, а разницу в стоимости квартир использовал для погашения задолженности, так? Или я что-то опять не понял?

По всей видимости, кроме владельца квартиры в ней жил кто-то еще, и этот кто-то не согласен с совершенной сделкой, правильно я понял?

Но если владелец получил и квартиру, и деньги, кому и в чем причинен ущерб?

Спасибо! в купе спредыдущим ответом наконец разобрался!
с уважением, Рафаэль!