Развод по обоюдному согласию - бывший супруг требует разделить мое имущество
Мы развелись по обоюдному согласию, точнее он требовал развод чтобы купить квартиру. Сейчас он хочет подать в суд на раздел моего имущества?
Лучший ответ
"Сейчас он хочет подать в суд на раздел моего имущества?"-Ваше имущество останется у Вас, а совместно нажитое имущество супругов, подлежит разделу.