Вопрос о возможности снятия пенсии счета в Сбербанке

Получать от моего имени в отделениях почтовой связи ФГУП ПОЧТА РОССИИ, центре государственных услуг и муниципальных услуг "Мои документы" причитающуюся мне пенсию за любые периоды (месяцы), с правом получения ежемесячных выплат. Вот там мне не написано про Сбербанк, смогу ли я снимать со счёта по такому пункту о пенсии? Или мне придётся переоформлять на Почту России..
Лучший ответ

В "центре государственных услуг и муниципальных услуг "Мои документы" не выдают пенсию. В "отделениях почтовой связи ФГУП ПОЧТА РОССИИ" получить пенсию можно в случае, если она по заявлению пенсионера не перечисляется на банковскую карту, указанную пенсионером.

Вы не указали, куда перечисляется пенсия доверителя.

У него пенсия на счёт банковский в сбербанке перечисляется. Что должно быть указано в доверенности для права снятия?

Уважаемый Александр! Надо оформить нотариальную доверенность. Сказать, что Вам нужно и нотариус все решит и напишет.