Вопрос о возможности снятия пенсии счета в Сбербанке
В "центре государственных услуг и муниципальных услуг "Мои документы" не выдают пенсию. В "отделениях почтовой связи ФГУП ПОЧТА РОССИИ" получить пенсию можно в случае, если она по заявлению пенсионера не перечисляется на банковскую карту, указанную пенсионером.
Вы не указали, куда перечисляется пенсия доверителя.
У него пенсия на счёт банковский в сбербанке перечисляется. Что должно быть указано в доверенности для права снятия?
Уважаемый Александр! Надо оформить нотариальную доверенность. Сказать, что Вам нужно и нотариус все решит и напишет.