Как предотвратить переезд трехлетней дочери, носившей фамилию отца, с матерью, у которой проблемы с алкоголем и нерегулярным образом жизни?
Жена купила дом в соседней области и хочет увезти дочь. Дочери 3 года. Носит мою фамилию. Жена гражданская вместе не живём.как недопустить переезда ребенка. Мать пьет и ведёт разгульный образ жизни.
Лучший ответ
Если Вы записаны отцом ребёнка, то можно попытаться определить место жительства его с Вами в судебном порядке, доказав, что ребёнку с Вами будет лучше. До тех пор Вы не сможете воспрепятствовать переезду.