Можно ли после отбытого срока и по окончании административного надзора выезжать за границу?

Лучший ответ

Если в отношении вас возбуждено ИП, то выезд из РФ вправе пристав перекрыть, ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Федеральный закон об исполнительном производстве

Если срок наказания закончился и нет надзора, то ограничений на выезд быть не должно и вы можете выезжать заграницу, но лучше это дополнительно узнать.

Спасибо, буду знать.