Собрание СНТ не состоялось из-за отсутствия кворума, но протокол на сайте утверждает об обратном
Собрание снт не состоялось, т.к. не собрали кворум. Черещ несколтко дней на сайте снт появляется протокол о том, что собрание состоялось при полнлм кворуме и все влпросы приняты единогласно.
Лучший ответ
Елена Львовна, оспорьте этот протокол в суде в установленном порядке. Срок оспаривания 6 месяцев.
Спасибо, я у Вас в долгу!