Вопрос о легитимности решений собрания членов СНТ при отсутствии кворума в конце собрания
Легитимно ли собрание членов СНТ и его решения, если вначале собрания кворум был, а потом народ начал расходиться и в конце собрания кворума не было. Спасибо.
Лучший ответ
Александр, добрый день. Кворум определяется в начале собрания, подписывают списки участников... Протокол может не содержать пункты о подписях всех присутствующих.
Спасибо, все понятно!
Если голосование проводилось при наличии кворума, то решения законны.
Если при решении по определенным вопросам кворум уже отсутствовал, то эти решения можно признать не законными.
Хороший ответ. Спасибо!
Вопрос в том, был ли он на момент голосования...
Спасибо что уделили мне время, однако, вы не прочитали вопрос внимательно.