Что делать, если номера автомобиля УАЗ 1983 года стерлись и его сняли с учёта
Автомобиль УАЗ 1983 года выпуска снят с учёта. А на учёт не ставят говорят номера нет. Он стёрся так как раньше писался краской. Как быть и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте в суд исковое заявление о понуждении ГИБДД поставить автомобиль на учет. А где номер стерся? Если на двигателе, это вообще не проблема, номер двигателя сейчас вообще нигде не учитывается.
Номер на раме. Стёрся за годы эксплуатации. Какие мои действия?
В судебном порядке понуждайте к постановке на учет по старому номеру, это особенность автомобиля и Вашей вины в этом нет.