Барнаул, 24.05.2019, 19:32

Что делать, если номера автомобиля УАЗ 1983 года стерлись и его сняли с учёта

Вопрос №15821073 из г. Барнаул
опубликован 24.05.2019, 19:32
Автомобиль УАЗ 1983 года выпуска снят с учёта. А на учёт не ставят говорят номера нет. Он стёрся так как раньше писался краской. Как быть и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подавайте в суд исковое заявление о понуждении ГИБДД поставить автомобиль на учет. А где номер стерся? Если на двигателе, это вообще не проблема, номер двигателя сейчас вообще нигде не учитывается.

24.05.2019, 19:37

Номер на раме. Стёрся за годы эксплуатации. Какие мои действия?

24.05.2019, 19:40

В судебном порядке понуждайте к постановке на учет по старому номеру, это особенность автомобиля и Вашей вины в этом нет.

24.05.2019, 19:43