Санкт-Петербург, 24.05.2019, 20:31

Как защитить свое право отказа от взаимодействия с третьими лицами, когда МФО передает договор коллектору и ликвидирует анкету в 2017 году?

Вопрос №15821288 из г. Владикавказ
опубликован 24.05.2019, 20:31
В мфо ответили что передали коллектором договор в 2017 году и анкету мою ликвидировали как реализовать свое право отказа от взаимодействия с третими лицами?
Лучший ответ
Рекомендуется

По займам и кредитам ответственно только то лицо, которое брало в долг.

Родственники пусть напишут жалобу в прокуратуру на звонки.

24.05.2019, 22:20

Зачем такие сложные формулировки?

Не взаимодействуйте, не общайтесь и всё на этом. Никто не может заставить взаимодействовать.

Это с приставами обязательно общаться, но пускай сначала они в суд подадут.

24.05.2019, 20:39

Родственникам постоянно звонят.

24.05.2019, 22:19