Оформление согласия соседей на хранение вещей в тамбуре - критерии и требования
Как правильно оформить согласие соседей на хранение вещей в тамбуре? Достаточно ли согласия соседей по тамбуру? Какой доли согласных достаточно?
Лучший ответ
Если под тамбуром Вы обозначили участок коридора на этаже МКД, ограниченный общей входной (не квартирной) запираемой дверью (с имеющимися ключами к ней у Вас и соседей), и входными дверями в квартиры, находящиеся в этом пространстве, то достаточно согласия соседей при условии, что хранящиеся вещи не ограничивают требования пожарной безопасности.