Убрать дверь в тамбур - право или нарушение?
Купили квартиру с тамбуром. Соседи начали захламлять постепенно тамбур своими вещами. На постройку тамбура прежние хозяева давали письменное согласие. Имеем ли мы право убрать дверь в тамбур, если мы не согласны?
Лучший ответ
Имеем ли мы право убрать дверь в тамбур, если мы не согласны? - да, имеете полное право. На установку такого тамбура требуется решение собственников МКД.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Напишите об этом уведомление соседям и старшему по дому(председателю или в Управляющую компанию) ,дождитесь ответ 30 дней и принимайте действия