Проблема с возвратом залога при аренде квартиры на короткий срок
Снял однокомнатную квартиру. Собираюсь жить месяц. Хозяин квартиры говорит, что внесенный залог не вернет. Изначально оплата прошла: квартира+залог. Так вот вопрос, законно ли удержание залога, если жить собираюсь меньше месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы должны руководствоваться условиями вашего договора, в котором вы могли согласовать любые условия согласно статьи 421 ГК рф.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!