Общий дар на участок и строительство дома в браке - какие действия принять при разводе?
Нельзя разделить то, чего нет, то есть дом. А дома нет пока на него не оформлено право собственности. Что делит ваша супруга, какое имущество?
Здравствуйте, для выработки позиции необходимо видеть исковое заявление и документы, которые проложены. Обратитесь к юристу в личных сообщениях. Вам возможно помочь.
Удачи вам и всего наилучшего.
Приветствую. Нужно изучать документы, по своей практике скажу, что делили стройматериалы супруги при разделе, опять же смотря какая у вас степень готовности дома. Кроме того, стороны всегда могут закончить дело мировым соглашением, возможно ей достаточно, чтоб Вы вернули ей эту сумму. Удачи.