Можно совет у мужа забрали машину на штрафстоянку а хозяин машины его отец как нам ее забрать до приезда отца.
Можно совет у мужа забрали машину на штрафстоянку а хозяйн машины его отец как нам ее забрать до приезда отца.
Лучший ответ
Возврат задержанных транспортных средств их владельцам, представителям владельцев или лицам, имеющим при себе документы, необходимые для управления данными транспортными средствами, осуществляется незамедлительно после устранения причины их задержания (ст. 27.13 КОАП РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))