Может ли жена забрать машину мужа с штрафстоянки, если она была оформлена на его имя и задержание произошло в его отсутствие

Вопрос №16109676 из г. Якутск
опубликован 24.07.2019, 12:43
Машину мужа забрали на штрафстоянку, при этом во время задержания его не было, машину вела какая то женщина, написали протокол АО. Мужа нет, машина оформлена на его имя, может ли жена забрать машину из штрафстоянки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Представьте инспектору документы что Вы являетесь законной супругой и напишите что автомобиль это Ваша совместная собственная собственность и что муж не может забрать авто.

24.07.2019, 13:03

Доброго дня. Если Вы вписаны в полис ОСАГО - то без проблем сможете забрать авто - после уплаты всех платежей и штрафов.

24.07.2019, 12:44

ОСАГО без ограничений заполнено. Начальник ГИБДД сказал что только хозяин может забрать.

24.07.2019, 12:46