Негативный опыт с заказом препаратов для похудения - мои права и дилемма
Здравствуйте! Да можете но если продавцы откажуться возвращать сумму за препарат возврат можете взыскать через судебную инстанцию.
Извините, как мне реагировать на угрозы с их стороны, посылка ещё не оплачена, если будут названивать, писать.. Есть какая нибудь статья, чем мне крыть на их угрозы? Я даже не хочу им говорить причину отказа, посоветуйте пожалуйста, в этой ситуации они могут подать на меня в суд? Заранее спасибо.
По закону о защите прав потребителя, вы имеете право не выкупать товар заказанный дистанционно.
Игнорируйте их, заблокируйте номера с которых идут звонки. Вам ничего не грозит, пустые угрозы мелких мошенников. Забудьте.
Удачи и всего хорошего!